Услуги

Марути-метод (+14)

Марути-метод (+14)

7000 руб
Оформить заказ

Марути-метод – это телесно-ориентированная дыхательная практика, проводимая в воде. Отличается от подобных практик, таких, как водный ребёфинг и водный холотроп, интенсивностью проведения и глубиной погружения в ИСС (изменённое состояние сознания), что позволяет дефрагментировать труднодоступные иными способами области бессознательного и совершить перезагрузку сознания.

А так же в процессе прохождения тренинга участник получит возможность:

*освободиться от негативной информации, полученной с родовой травмой, *синхронизировать тонкие энергии организма и ощутить собственную целостность

* испытать глубокие уровни изменённого состояния сознания и очиститься от влияния чужих вредоносных программ.

Практика проходит в мелкой зоне бассейна. Мастер держит холонавта на поверхности воды и организует его дыхание определённым образом.

Практику ведёт Марина Бауэр, автор марути–метода, разработанного на базе холотропного дыхания, водного ребёрфинга и вайвэйшн. Училась у Владимира Майкова, получила удостоверение 30 марта 1994 года (холотропное дыхание и трансперсональная психология). Телесно-ориентированные психотехники, проводимые в воде начала разрабатывать примерно с того же времени.

Нет комментариев

Добавить комментарий